Los *632

Goltz, Danaé von der

Schätzpreis:

125 €

Zuschlagspreis:

Versch., R.
4 Arbeiten: "Der große Sonnenschirm", 1977; "Erscheinung", 1976; Ohne Titel 1977; 1976. Mischtechnik. Signiert und datiert.