Los *632
Goltz, Danaé von der
Schätzpreis:
125 €
Zuschlagspreis:
Versch., R.4 Arbeiten: "Der große Sonnenschirm", 1977; "Erscheinung", 1976; Ohne Titel 1977; 1976. Mischtechnik. Signiert und datiert.